Консультации / Лекарственные препараты

Выбор лекарств

Здравствуйте!Вкратце.Ребёнку 6 лет. Мрт головного мозга показало подвывих шейного позвонка С1. Невролог назначила Глиатилин в течение 2мес по 1 капсуле в день. Но я купила Церетон. Фармацевт заверила что состав одинаковый. Но дома я обнаружила что детям до 18лет его нельзя. Ваше мнение. Благодарю за ответю
Добрый день! Все верно, состав одинаковый и противопоказание - это условность, обучловленная только тем, что препарат не испытывали на детях. Но его даже грудничкам назначают. Здоровья Вам!