Консультации / Педиатрия

Рвота

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребёнку 10 месяцев. Вчера была температура 39,5 и понос.Вызвала врача на дом, прописали энтерофурил,виферон и смекту. Горло не красное, легкие чистые, десна немного припухлые.Сказала если будет рвота заберут в инфекцию. Сегодня температуры и поноса нет.ребенок ни че корме груди не хочет есть. И после кормления началась рвота. Одинажды. Возможно что это на зубы или все таки мы подхватили инфекцию?
Здравствуйте! виферон назначили с противовирусной целю? свечи не провоцируют стул? похоже все-таки на инфекцию, рвота повторялась? энтерофурил даете? С уважением, Бутузова Олеся