Консультации / Отоларингология

Комок в горле

Здравствуйте, мне 17 лет, последний месяц начал беспокоить "ком в горле", и жжение в области горла и шеи, сначала думала просто простыла пролечилась уколами цефтриаксона, комок в горле ушел, как закончила курс уколов, снова появился, начала следить за температурой, недели две держалась температура 37.2. появился влажный кашель, вызвала скорую помощь забрали в больницу, с диагнозом пневмония, сделали снимок пневмонии не обнаружилось, потом начали ставить уколы цефтриаксона в больнице прошла курс опять 8 дней, кома в горле не было, и вот я вернулась домой поставили в больнице диагноз острый ларинготрахеит средней тяжести нечего не беспокоило и вдруг опять ком в горле и жжения. Я уже не знаю что делать и к какому врачу обращаться, сдавала анализы крови, мочи все в порядке. Из-за чего это может быть и какому врачу мне обратиться? Я уже начала думать, а вдруг онкология
Покажитесь для начала терапевту, потом последовательно ЛОР специалисту и эндокринологу