Консультации / Стоматология

Как доказать что пломбировка была

Добрый день!Около месяца посещала стоматолога,делала реставрацию-пломбирование передних зубов.Через 10 дней,вдоль десны,почернел зуб(клык)буквально на глазах за два дня,записалась вновь к врачу,а он говорит,что зуб мне этот не лечил и в карте его нет.Я на 100% уверена,что лечение было,пломба на гарантии.Врач мог забыть записать его в карту или перепутать номер зуба(человеческий фактор).Как доказать,что пломбировка была?Сделать снимок полости?
Добрый день! Доказательство может быть только документальное - запись в медицинской карте, договор в котором указано, какое именно лечение проведено и каких зубов. С уважением.