Консультации / Педиатрия

Жидкий стул однократно рвота

Жидкий стул у ребёнка 4,5 года ,однократно рвота ,за два дня до этого наоборот был запор и однократно рвота ,температуры нет ,в принципе бодрая ,подскажите какие анализы нам сдать ?
Добрый день! Общий анализ крови и узи печени, желчного пузыря, поджелудочной. Также нужно анализировать питание ребенка, такой срыв пищеварения мог быть спровоцирован тяжелыми продуктами - молочный белок, манка, молочные каши. Здоровья Вам!