Консультации / Гинекология

Беременность 36-37 недель Очень часто каменеет живот

Здравствуйте. Живот начал каменеть с 35 недели. Лежала 3 дня в стационаре, давали Нефедипин и ставили Магнезию. Выписали, живот все равно каменеет. Сказали, что это нормально. 17 числа прошла Узи и Ктг все хорошо. Живот продолжает каменеть. Врачи ничего не назначили. Сейчас он каменеет на любое движение ненадолго без боли. И очень часто. Может через 7, 9, 10 или 5 минут. Не болезненно, не усиливается. Госпитализация у меня только 2 февраля. Приём врача 30 января. Я очень переживаю. Стоит ли что-то предпринять?
Добрый день . Если вас беспокоит ваше состояние, следует обратиться к своему участковому гинекологу , так как там лучше владеют вашей ситуацией. Учитывая срок беременности, возможно на,пор родовой деятельности. Полагаю, вы посещали курсы беременных и знаете, в каких случаях необходимо срочно обратиться в роддом. Желаю легких родов и здорового малыша !