Консультации / Дерматология и косметология

ростяжки на животе

после1 родов а родила я в 20 от моего красивого животика (который был до беремености) неосталось и следа...одни сплошные ростяжки ужас!у моей мамы тоже они были после родов,я знала ято могут быть и у меня поэтому мазала специальными кремами.но я очень паправилась во время беременности на 25кг и конечно крема были бесполезны.сейчас мне 23 я родила 2 сыначка ,счастливая мамуля!но мой живот прводит меня в ужас!скоро лето...немоглибы вы посоветовать какой нибудь народный метод.я слышала ято ванны с крахмалом уменьшают ростяжки это правда?заранее спосибо!
Здравствуйте. 1. эффективных методов лечения растяжек не существует, уход за кожей лишь улучшает общий вид. 2. единственный метод борьбы это при абдоминопластике их иссечение.