Консультации / Сексология

Чувство что описаюсь от минета

У меня первый сексуальный партнер. Когда она делает минет мне щекотно и я чувствую позыв в туалет. Думал что мне кажется я решил проверить ананозмом, когда мастурбировал попробовал обслюнявить пальцы и поводить по головке ( стало щекотно как от минета ) я продолжил и пошла моча. в чём проблема ? У меня первый сексуальный партнер. Когда она делает минет мне щекотно и я чувствую позыв в туалет. Думал что мне кажется я решил проверить ананозмом, когда мастурбировал попробовал обслюнявить пальцы и поводить по головке ( стало щекотно как от минета ) я продолжил и пошла моча. в чём проблема ?
Проблема в повышенной чувствительности головки пениса и связь с рецепторами мочевого пузыря. А как при вагинальном контакте, тоже есть позывы к мочеиспусканию? попробуйте на время воздержаться от минета, мастурбацию можно сохранить, но лучше оральные ласки гениталий партнерши и взаимный петтинг!