Консультации / Сексология

Чувство что описаюсь от минета

У меня первый сексуальный партнер. Когда она делает минет мне щекотно и я чувствую позыв в туалет. Думал что мне кажется я решил проверить ананозмом, когда мастурбировал попробовал обслюнявить пальцы и поводить по головке ( стало щекотно как от минета ) я продолжил и пошла моча. в чём проблема ? У меня первый сексуальный партнер. Когда она делает минет мне щекотно и я чувствую позыв в туалет. Думал что мне кажется я решил проверить ананозмом, когда мастурбировал попробовал обслюнявить пальцы и поводить по головке ( стало щекотно как от минета ) я продолжил и пошла моча. в чём проблема ?
Проблема в повышенной чувствительности головки пениса и связь с рецепторами мочевого пузыря. А как при вагинальном контакте, тоже есть позывы к мочеиспусканию? попробуйте на время воздержаться от минета, мастурбацию можно сохранить, но лучше оральные ласки гениталий партнерши и взаимный петтинг!
Консультация врача сексолога на тему «Чувство что описаюсь от минета» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 января 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.