Консультации / Гинекология

Боль после мазка

Здравствуйте. Ситуация в следующем. Сегодня взяли мазок в род. Доме( нахожусь на стационаре) какой-то деревянной палочкой. После этого очень больно ходить в туалет по маленькому и кровит ранка, котора там образовалась. Я сначала испугалась, что что-то нехорошее случилось, но потом увидела ранку в начале влагалища, которая , как оказалось , и кровит. Скажите, что сделать чтобы облегчить боль при мочеиспускании и чтобы ранка быстрее зажила. (больно так, что на унитаз не сесть) Спасибо.
Добрый день . Если вы находитесь в стационаре, а тем более в роддоме, все вопросы следует обсуждать с лечащим врачом . Маловероятно, что заочные консультации вам помогут больше, чем полноценное очное лечение. Желаю удачи !