Консультации / Неврология

Ударился затылком

Здравствуйте! Помогите пожалуйста пока я была на работе сынок остался дома с бабушкой ему 3 года он прыгал и ударился об батарею затылком я увидела шишку примерно сантиметров 3. Я сразу спросила у бабушки приложили холодное она сказала да. Голова не болит на вопросы отвечает очень переживаю что делать подскажите пожалуйста звонить к невропотол или уже идти снимать эхо и ренгент
Здравствуйте. Покажите ребенка неврологу. С уважением, Алла Васильевна