Консультации / Генетика

1 скрининг

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по моим результатам...На днях была на первом скрининге. Вот результаты: Мне 22 года. КТР 49 мм. Срок 11 недель 5 дней. BPD 17 мм. ЧСС 157 уд. ТВП 1,5 мм. ДПМ в норме. Носовая кость визуализируется. УЗИ маркеры ХА плода не обнаружены. Киста правого яичника 45 мм. ХГЧ- 21,70 МЕ/л 0,447 МоМ. PAPP-A 0,610 МЕ/л 0,298 МоМ. Трисомия 21: базовый риск 1:1018. Индивидуальный риск: 1:3254 Трисомия 18: базовый риск: 1:2302. Индивидуальный: 1:957. Трисомия 13: базовый риск: 1:7268. Индивидуальный: 1:6832. Подскажите пожалуйста, что не так по крови? Врач сказала что УЗИ идеально (не считая кисты) а вот по крови задумалась, сказала не переживайте, позже объясню. Скажите пожалуйста у меня есть какой то риск????
К вопросу приложено фото
Добрый день, Расчёт рисков в пределах допустимых норм; Гармоны должны быть 0,5-2,0 МОМ, ваши ниже(РАРР),рекомендую перепроверить и уточнить срок беременности; Всего доброго