Консультации / Кардиология

Кардионагрузки

Добрый вечер! Мне 42. Вес 67. Рост 174. Три месяца , (с минимальными перерывами), хожу в бассейн. После интервальных нагрузок в частности после ускорения баттерфляем "накрывает" и всё "плывет" перед глазами. Длится это секунд 15-30. Ну и в последнее время сердце иногда быстро бьётся а потом нормально. Может я сильно и неправильно тренируюсь? У меня час тренировки: дистанционные: полтора км кроль за 28минут. 1 отдыха и снова полтора км кроль за 30минут. Интервальные: разминка кроль 200м. Ну а потом в режиме разные виды. Плохеет в основном на батте. И то после 350-400 метров батта с интервалом для отдыха 30сек.после каждых 50метров. Полтинник батом плывут за 48сек. Стоит ли держать такой ритм тренировок или перейти на медленное плавание? Спасибо.
Понятия не имею. Это нефизиологические нагрузки. Плавайте так, чтобы было комфортно.