Консультации / Неврология

Эпилепсия или нет

Добрый день! Очень нужна помощь в расшифровке мониторинга. -умеренно выраженные изменения; основной ритм соответствует возрасту;- сон модулирова по стадиям, физиологические паттерны сна выражены; Формула сна не нарушена; по ходу записи сна регистрируются фрагментарные и более пролонгированные пробуждения, вздрагивания, клонии конечностной мускулатуры без значимого изменения фоновой активности;-эпилептических приступов и патернов за время проведения не зарегистрировано. В сравнении с ээг - отчётливая положительная динамика в виде редукции эпилептиформной активности! Что это означает . Ребёнку 5,5 лет первый мониторинг был с эпи активностью на фоне 3 наркозов в течении 1,5 месяцев. Был приступ 1 во сне открытые глаза тело расслабленное и улыбался . Больше приступов не было стоит назначать лечение после этого ночного ээг. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Решение о лечении в рамках интернет-консультаций не обсуждается. Представленное заключение без осмотра, истории болезни, подробного описания приступа ни о чем не говорит.