Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, у меня начались месячные 24 а 28 декабря закончались через 6 дней у меня начались выделения из влагалища кровянистые со слизью мазаться на туалетной буиюмаге ходила к генекологу осмотрела меня сказала что все хорошо прописала пимафуцин свечи так как нашли грибок. Мрлочница. Я их проделала 6 дней потом вродебы выделений небыло красных. Ходила опять к генекологу взяли мазок какойто на стекло. Анализ хороший. Ходила на узи малого таза тоже потологий не нашли потом опять ходила к геникологу. Она меня осмотрела сказала что все хорошо. Но у меня продолжаются эти кровянисто мажущие выделения. Они не пахнут. Они то день есть то дгя 2 их нет то опять есть. И живот почти не заметно поднывает иногда. Что это может быть? У меня такого никогда не было. Что мне делать? Прошу скажите. Я очень переживаю за свое здоровье
Добрый день . Если под термином молочница вы подразумеваете кандидоз, то это не имеет никакого отношения к вашим жалобам. Но вы правы, такие выделения не могут возникать без причины. Вам нужен квалифицированный осмотр и профессиональное УЗИ. Я не вижу смысла перечислять все возможные причины ваших жалоб , их довольно много . Но это вполне может сделать ваш врач после осмотра.т