Консультации / Кардиология

Какие обследования лучше пройти

Добрый день! Мне 31 год. В последнее время, после даже самой легкой физической нагрузки ( Подняться пешком с первого на пятый этаж) появляется звон в ушах, темнеет в глазах, жмет грудь, появляется чуть левее от центра ребер колющая боль. Руки при этом холодеют и появляется сосудистая пигментация. Ранее, во время беременности, ставили диагноз тромбофилия и пароксизмальная тахикардия (ЧСС 122), атеросклеротические изменения в аорте, дисплазия соединительной ткани, нефроптоз обоих почет, проламс митрального клапана и трикуспидального клапана с регургитацией, три дополнительные хорды. Тромбоциты повышены постоянно, а вот тахикардии случаются редко. Несколько раз за последнии два месяца очень болело в области сердца, по центру и боль уходила до солнечного сплетения, дыхание перехватывало, невозможно ни двинуться, ни воды глоток сделать, как будто кол там с шипами в лево. Пила корвалол и лежала, но это не особо не помогало. Веду здоровый образ жизни никогда не курила, не пью, много гуляю с ребенком по лесопарку. Что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста, какие обследования лучше пройти, чтобы исключить возможные заболевания.
Здравствуйте! Сдать общий анализ крови и ТТГ (гормон щитовидной железы). Посетить терапевта и невролога.