Консультации / Гинекология

Дикие боли в животе

Здравствуйте! Вчера у меня разболелась поясница и живот, было сильное недомогание и температура. Сегодня боль в спине утихла, но присутствует сильная боль в животе(приступами), выделения, прошу прощения, чуть ли не по ногам текут, водянистые с кислым запахом и "нотками" чесночного аромата. Ко врачу не могу обратиться, т.к. в другом городе и с собой не имею полис и СНИЛС. Отмечу, что до этого у меня было подозрение на трихомонаду от предыдущего партнёра, кисту, анализы опровергли предположения, но боли остались. Потом долгое время не беспокоили и вот, после бурного отмечания Нового года и голой спины на балконе пришло такое. Скажите, что это предположительно может быть и что предпринять? Очень боюсь воспаления от трихомонады и, что страшнее, бесплодия. Прошу рассказать любые, даже страшные предположения СПАСИБО!!!
Добрый день . Ваши предположения вполне обоснованы. Обратитесь к гинекологу или венерологу. Без обследования вы не сможете выяснить причину ваших жалоб .
Консультация врача гинеколога на тему «Дикие боли в животе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 января 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.