Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус Эпштейн-Барра

Здравствуйте! У меня врожденный иммунодефицит Іg A . В 2006м году IgА -0,075, в 2013 -0,03. В данный момент -0,0065. Имею такие заболевания (хронический пиелонифрит, тонзиллит, фарингит, хр. цистит, уреоплазма, кандидоз, кольпит, соли в мочевом пузыре, в почках, опущенная почка (блуждающая), пролапс ментрального клапана) 06.09.2016 я сдавала анализы. Посмотрите пожалуйста на вирус Эпштейн-Барра. Стоит ли его лечить ( переводить в спящий режим ) или же этот показатель не насколько большой что бы применять какие-то меры ? Огромное Спасибо за внимание !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мало данных, вероятнее всего лечения не требует.