Консультации / Педиатрия

Прививка АДС

Добрый день! 17.01.2017 сделали ребенку прививку АДС и ребенок (ребенку 2 года) с 19.01.2017 не становиться на ножку, только ползает и у многих деток такая реакция на эту вакцину, даже у взрослых детей, может быть не качественная вакцина и что делать в таком случае? Наш педиатр сказал давать нурофен и капустный лист прикладывать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это типичная реакция на акдс, ничего страшного, это проходит. Педиатр дала правильные рекомендации. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна