Консультации / Стоматология

Выравнивание зубов

Здравствуйте. Не готова носить брекеты. можно ли выравнить с помощью трейнера или капы? можно ли удалить зубы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заочно сложно прокомментировать, т.к. ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Трейнером точно нет. Каппами - нужно смотреть все снимки, анализы и тд