Консультации / Гинекология

Меня беспокоят боли и неприятные ощущения во время полового акта

У меня гарденерела. Много раз была у врачей и столько же пробовала проходить курс лечения. И все без толку. Симптомы все те же. Но после того, как началось лечение, заниматься сексом стало очень неприятно, постоянный дискомфорт, боль. Пару раз было, что после секса опухали малые половые губы. С чем это связано? Ведь до лечения такого не было. Мне прописывали свечи, антибиотики и всякие таблетки для поддержания микрофлоры. Использую специальный гель для интимной гигиены. От молочницы тоже пила. Что делать, чтобы эти ощущения исчезли? И что можете посоветовать от гарденерелы? Заранее спасибо!!!
Добрый день. Ваши жалобы не имеют никакого отношения к баквагинозу. Так как ваши жалобы в основном ассоциированы с половыми контактами, советую вам пройти обследование вместе с половым партнером.Для этого просто обратитесь к венерологу.