Консультации / Педиатрия

Что делать помогите пожалуйста

Здравствуйте помогите, мне 15 лет, последний две недели болит очень сильно левый бок, до слез не могу ходит больно, пила таблетки панкреатин помог но на 10 минут потом опять болит ноет и как еглой втыкаю, что делать?..., К врачу ходила сказал не чего нету все хорошо но почему то же болит не просто так, может что то пропить
Добрый день! Врач такого сказать не может, он может отправить на обследование, так как без обследование ничего сказать нельзя! Это может быть панкреатит, гастрит, тогда одного панкреатина тут мало, нужно комплексное лечение (омез, пакнкреатин, мотилиум) + диета. Здоровья Вам!