Консультации / Хирургия

Ожог

Здравствуйте! 10дней назад можно в ногу раскалённым растительным маслом. Отработала меремистином. Сейчас обрабатываю перекисью и мажу левомиколем. Появились белые пятнышки,как гнойники. Может я не правильно лечу?! К врачу попасть нет возможности.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Почему нет возможности попасть к врачу? Травмпункты работают круглосуточно! Лечите неправильно! Мази с жировой основой категорически противопоказаны при ожогах! Для лечения ожогов существуют Пантенол-спрей, Олазоль итд