Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте!в роддоме сделали прививку от гепатита .следующую сделали через 25 дней .возможно ли сокращения сроков?у приятельницы ребёнку сделали акдс ,полиомиелит ,превинар в один день,затем через месяц акдс ,полиомиелит правильно ли это?фельдшер просто уходила в отпуск
Добрый день! Сокращение сроков на 5 дней - да, возможно, это незначительно и допускается. Но рекомендуемый интервал между акдс составляет 45 дней. Изменения сроков возможно, но по объективным причинам. Здоровья Вам!