Консультации / Педиатрия

Нос

Ребенк три года. Неделю были сопли, прозрачные с зелёным оттенком. Сейчас из носа отделяемого почти нет, но нос плохо дышит. Отек видимо. Чем можно полечить?
Добрый день! Зеленые сопли уже говорили об инфекции и то, что сохранился отек говорит о том, что ребенок просто не долечен. Нужен курс антибиотиков, чтобы долечиться (амоксиклав или сумамед). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна