Консультации / Стоматология

Болит зуб после лечения кариеса

Вчера, 18 января пошла ставить пломбу на передний зуб, на соседнем зубе оказался кариес, мне вылечили эти зубы, вечером начал не сильно побаливать этот зуб,реагирует на холодное. Нужно ли идти к врачу или что-нибудь сделать дома?
Добрый день! Конечно, необходимо обратиться к лечащему врачу для устранения осложнений. С уважением.