Консультации / Педиатрия

Прививка

Добрый день подскажите старый сын4,5года болеет ветряной сегодня 10день и маленькой 11мес сегодня сделали прививки АКДС полеомелит гепотит врачу сказали что были в кантакте!но все равно сделали стоит ли понекавать????какие могут быть последствия очень переживаю
Добрый день! Нет, паниковать не стоит, нужно просто наблюдать за ребенком. Просто контакт с заболевшим + прививка - это большая нагрузка на иммунитет и повышается риск разболеться. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна