Консультации / Хирургия

После детской операции

В детстве делали операцию на пенисе причину не знаю, стоял катетор через него и ходил в туалет, осталась дырка (их переть 2) через нижнюю хочу в туалет. Но она зажила не правильно и Брызги во все стороны. Куда мне обратиться?
Здравствуйте, пожалуйста обратитесь очно к урологу, Заранее поинтересуйтесь у родителей что за операцию и почему ее делали у родителей, заодно спросите остались ли документы - родители обычно сохраняют столь важную информацию .