Консультации / Гастроэнтерология

Причина изжоги

Мне поставили диагноз хронический гастродуоденит. В чем заключается лечение, только ли в правильной диете, питаться 5 раз в день маленькими порциями,не есть сладкое сдобное, кислое), а вылечивается ли эта болезнь лекарствами или сфильктр от возраста все равно будет открываться и уже ничего не поделаешь. У нас в болнице кислотность не проверяют. А это очень важно? Я твк считаю что у меня повышенная кислотность.
если установлена причина которая может быть устранена то вылечивается (если у вас действительно установлен такой диагноз, для чего требуется биопсия). Кислотность необходимо проверять, в основном с целью исключения пониженной кислотности.