Консультации / Кардиология

Тахикардия после нагрузки

Здравствуйте, мне 18 в покое пульс 70-90 при нагрузке как бег пульс долго не восстанавливается приходит в норму через час -два. Пример: бег 12мин, 2,7 км без отдыха,пульс до 84, сразу после 160, 2мин- 160, 8 мин-140, 20 мин-110 полностью восстановился через 1,5 часа есть всд, ЛХЛЖ серцебиений не ощущаю чувствую себя нормально или легкую усталость фельдшер сказал что это тахикардия в рамках всд так ли это или нет? Маша.
Здравствуйте! Это тахикардия в рамках нормы. Не переживайте.
спасибо. я не переживаю просто подстраховалась.