Консультации / Офтальмология

Не проходит конъюктивит

здравствуйте, конъюктивит начался до нового года у трехлетнего ребенка, закапали левометицином, думали так просто на фоне зеленых соплей. Через день стало хуже и стали каждые 4 часа по две капли капать, вроде стало отходить, капали дней 10, перестали капать через пару дней возобновился, купили тобрекс и стали капать и мне, маме (и у меня появился)и дочке, капали 5 дней пока капли не закончились, докапывали левометицином и с левометицином стало хуже, будто они перестали помогать. В итоге прошел месяц, а он никак не уходит. Сегодня пришла с садика, думали вылечили, а она пришла с красными уголками снова и глаза все в слезах, слеза никуда не уходит. Что делать?как вылечится от такого сложного заболевания?
Здравствуйте! Необходимо провести очный осмотр. Обязательно покажите ребенка детскому офтальмологу по месту жительства или приезжайте к нашим специалистам, если есть возможность.