Консультации / Сексология

Секс причины быстрой эякуляции

Здравствуйте , у меня с не давнего времени возникла не приятная проблема. С 16 лет я начал вести половой образ жизни , с этим было все в порядке , с первого раза мне требовалась минут 20 , а иногда хватало до 2 часов , было пару не удач несколько раз , по причине алкогольного опьянения , и не симпатии к партнерше , не давно начал отношения с девушкой , в течение 2 месяцев , меня постигали одни не удачи , половй акт длиться не более 2-8 минут , у меня уже большой страх засел в голове , что следующий раз будет таким же , я не знаю , что делать , ужасно стыдно перед девушкой и собой , на здоровье не жалуюсь , к препаратам прибегать не хочется , страшно , что в 20 лет , начилось , что можно с этим сделать , и что могло этому послужить? если это на психологическом уровне , то как можно решить эту проблему?
Здравствуйте! Продолжительность полового акта 2-8 минут относится к нормальным показателям. Снижение времени полового акта возможно было связано с отсутствием регулярности сексуальных контактов, периодом вынужденного воздержания, повышенной возбудимостью. При стабильных сексуальных отношениях с постоянной партнершей обычно продолжительность полового акта у мужчины достигает оптимальных значений со временем, главное - не переживать и не фиксироваться по этому поводу, нормализовать режим труда и отдыха и вести здоровый образ жизни.