Консультации / Педиатрия

Сердце и признаки инфаркта

Здравствуйте,моему сыну 15 лет и уже на протяжение 2 месяцев у моего сына слабость,апатия,вялость. С каждым днем ему становилось хуже,потом у него началось жжение в сердце и взади него,появился страх смерти,постоянная изжога,боль в сердце отдает в руку и иногдв в челюсть! По симптомам все очень негативно,мы сделали обследование месяц назад,Узи сердца и Экг-сказали все нормально! Но ему становилось все хуже и хуже,мы не знаем,что делать,поэтому можете сказать,к какому врачу обратиться,и не может же быть у подростка эта страшная сердечная болезнь?
Добрый день! Инфаркт тут вообще ни при чем. Нужно обратиться к неврологу, симптомы похожи на вегето-сосудистую дистонию. Здоровья Вам!Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо,всего вам наилучшего