Консультации / Педиатрия

Понос

Здравствуйте доктор, очень нужна Ваша помощь,сыну 2,4 месяца с рождения то понос с примесью слизи,то запоры,потом те же симптомы появились у меня.родила дочку ей 3 месяца у нее тоже самое.помогите
Добрый день! Нужно обследоваться - сдать копрограмму, кал на дисбактериоз, только тогда можно делать выводы. Также анализируется питание - часто такую реакцию дает молочный белок. Исключается все молочное, ка лечение происходит курсом энтерофурила, хилака, бифидума, панкреатина. Здоровья Вам!