Консультации / Терапия

Температура 37 - 37 2 и повысился гемоглобин

Здравствуйте! Мне 29 лет. 30 декабря 2016 года я резко заболела: повысилась температура 37,2; кашель мокрый; горло; насморк. Врач сразу прописала антибиотик оспомокс пропить в течении 5 дней, так как за две недели до этого я уже переболела ОРВИ. 12 января 2017 года меня выписали. Но на сегодняшний день по вечерам у меня до сих пор поднимается температура 37,0 - 37,2. Анализ крови показал, что воспаления в организме нет, но при этом повысился гемоглобин до 176! Врач прописала 1 таблетку в день кардиомагнила. Параллельно появился стоматит. Что может держать температуру и в чем может быть причина повышенного гемоглобина? И к какому специалисту вы рекомендуете обратиться?
Здравствуйте! Советую сдать анализ крови повторно, желательно развернутый, с формулой, с эритроцитами. Делали ли вы рентген лёгких? Кардиомагнил не понятно зачем назначен. Он к гемоглобину никакого отношения не имеет. После перенесенных инфекций температура может оставаться в вернхних пределах нормы или немного быть выше нормы. По поводу врача, то начните с терапевта. Удачи!