Консультации / Урология

Принимаю таблетки после визита к урологу но с каждым днём у меня все сильнее болят иички от этих таблеток

Здравствуйте, меня зовут Евгений , 47 лет. Врач уролог поставил диагноз хронический простатит, прописал лекарства, на 1 этапе я стал принимать Вильпрафен и Аципол по 1 капсуле 3 раза в день , но у меня с каждым днём усиливаются тянущие боли в яичках, по ночам особенно, не дают спать нормально. Я пропил 7 дней , ещё осталось 3 дня. Подскажите пожалуйста, с чем связана эта боль и можно ли мне не доходя до 10 дней , сейчас перейти ко 2 му этапу: капсула Флуконазол-Тева150 мг, Юнидокс Солютаб и Аципол? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Боль не связана с приемом таблеток. Вам следует обратиться к урологу для осмотра.