Консультации / Гинекология

Эскапел

Здравствуйте. 13.12.16 случился ПА, который был незащищённый. В течении 30 минут после этого я выпила эскапел. Побочных действий не было, месячные пошли в срок(25 ноября). 06.01.17 случился снова незащищённый ПА. Я очень сильно испугалась и через 30 часов после ПА снова выпила эскапел. Прошло уже 12 дней. 16.01.17 начали появляться какие-то коричневые выделения. В первый день я подумала, что это начались месячные(была у гинеколога, она предупредила, что месячные могут начаться на 10 дней раньше). Все жду пока начнутся обильные, но уже 2 дня просто "мажет". До этих выделения болел живот, дня 3 подряд. Боль была терпимая, как перед месячными, но не настолько сильная. Вчера вообще болело с левой стороны(предполагаю, что левый яичник) Скажите пожалуйста, сейчас это нормальное явления? Могу ли я быть беременной? И какие могут быть последствия после принятия 2х таблеток эскапела за один цикл?
Если возникли сомнения, просто сдайте кровь на бХГЧ . Это можно сделать в любой платной лаборатории .