Консультации / Неврология

ЧМТ приобретённая ВСД головные боли

Здравствуйте. В 7 лет у меня была черепно мозговая травма, я упала сов тьрого этажа, 3 дня была без сознания. После выписки долго мучали страшные головные боли, долго была на уколах и таблетках. Потом вроде всё нормализовалось. В 15 лет ухудшилось зрение. С тех пор я в линзах. Один глаз минус 6.5, второй минус 1.75. Начиная где то с 20 лет стали со мной повторяться такие ситуации. Обнаруживаю что половину вижу, половину нет. Ну например если смотрю на человека, я только одну его половину вижу..... Сразу пью цитрамон, и при возможности лрожусь. Темнота продолжается минут 40. Сначала тоглько справа всегда, потом перемещается по бокам.... .... потом проходит постепенно, и ещё часа два голова как в тисках..... мерила давление, оно бывает разное при таких происшествиях. Рбычно раньше у меня это было пару раз в год. Но за последние полгода уже раз 5 было.... У нас нет специалистов на эту тему.... да и маленький ребенок у меня сейчас... никуда не выбраться. Может вы встречались с подобными ситуациями. Подскажите, что пропить? Скорей всего у меня внутричерепное давлени, , да? Плохой кровоток мозга?.... Может что попить сосудоукрепляющее? Очень надеюсь на вас...
к сожалению необходимо для уточнения диагноза провести МРТ головного мозга , поскольку только по жалобам я не могу уточнить без осмотра ваш диагноз. Возможно - у вас постравматический арахноидит, базальной и ли конвекситальной локализации, проведите МРТ. и только после обследования можно - давать рекомендации.