Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте, Павел Андреевич. Девушка, 28 лет, хр гепатит С с 2007.генотип 3а , Пцр +. Хочу пройти лечение новыми препаратами прямого действия. Вопросы следующие: 1) с какими анализами мне нужно придти к вам на консультацию 2) занимаетесь ли вы лечением гепатита новыми лекарствами Спасибо!
Здравствуйте! Полный клинический анализ крови, генотип, алт, аст, ггт, амилаза, креатинин, hbcorab total, вич, УЗИ ОБП, по возможности Фиброскан и ПЦР на гепатит С количественно. Занимаюсь.