Консультации / Педиатрия

Питание

Малышке28 дней даю смесь нутрилон 1 поначалу все было хорошо сейчас какать стала один рас в день и то тяжело плачет даю бебинос вроде нормально успокаивает как думаете нужно ли поменять смесь?
Добрый день! Это говорит о том, что смесь переваривается тяжело и правильнее сменить ее на нутрилон комфорт - она легче. Можно попробовать подавать укропную воду и бифидум - это улучшает работу кишечника, но если эта мера результата не даст, то лучше сменить смесь на более легкую. Здоровья Вам!