Консультации / Педиатрия

Таблетки циклоферон детям

Добрый день. У ребенка (13 лет) высокая температура второй день - 38-39. Жаропонижающее даем ибуклин. Врач прописал таблетки циклоферон по 1т в день. Хотя в инструкции написано, что детям нашего возраста доза 3-4 таблетки в день. Будет ли эффект от назначенного нам лечения? Надо ли увеличивать дозу? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Доза, конечно, маленькая. Но корректировать дозы правильно только по согласованию с врачом. Здоровья Вам!