Консультации / Урология

Жжение после туалета

У мужа ему 44 после туалета остается чувство жжения. Около 2х лет назад при моей беременности была обнаружена уреаплазма, прошли лечение сдали анализы. Через несколько недель у него стало появляться чувство жжения, обратился к урологу, сдал анализы, сделал узи простаты, почек, мочевого. Все идеально сказал уролог. Жжение продолжалось еще месяц и прошло все лето не беспокоило, теперь снова появилось. То появляется, то проходит. Никакой закономерности выявить не может то жжет, то нет. Выделений нет, болей нет. Что это может быть? Планируем поездку в частную клинику на какие узи и анализы записать мужа? Клиника около 200 км от нашего городка поэтому записать нужно заранее.
Здравствуйте. Узи простаты, микроскопия сока простаты, посев сока простаты, пцр на заболевания передающихся половым путем, уретроскопия по показаниям.
Консультация врача уролога на тему «Жжение после туалета» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 января 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.