Консультации / Генетика

Скрининг 1триместра Расширение ВП по УЗИ

Добрый день.Я уже вся извелась,вчера была на скрининге и там выявили увеличение ВП(воротникового пространства) 3,4 мм! Остальные показатели все в норме,носик визуализируется 2.8мм. Результаты крови будут только через неделю.весь день проплакала,ужасно боюсь мне только 22года. Скажите какой процент рождения больного ребенка по одному этому плохому показателю?Сделали 2 фотографии на первой замерили 3.4 а на второй замер 2.6.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По одному показателю процент рождения больного ребенка определить невозможно. Расширение воротникового пространства — ещё не приговор! Это всего лишь некоторое повышение риска заболевания у ребенка, а не абсолютный признак патологии. Удачи вам!