Консультации / Хирургия

Рана на ноге

обрый день! Осенью натерла ногу, во сне расчесывала, задевала постоянно, рана до сих пор не заживает. Боль очень сильная, спать не могу или просыпаюсь от боли. пульсирующая,дергающая. Постоянно пленочка сдирается, место подвижное,на щиколотке. Рана течет, покрывается чем-то коричневым. К врачу в ближайшее время номерков нету. Как можно помочь? чтобы в состоянии покоя была и зажить смогла и боль эта невыносимая.
К вопросу приложено фото
Ежедневно рану промывайте мыльным раствором! 2 раза в день делайте перевязку с "Офломелидом" или "Аргосульфаном"