Консультации / Стоматология

Возникшая боль после удаления зуба

Здравствуйте с месяц назад удалял нижнюю восьмерку сразу все как и у всех боль.отек.припухлость .челюсть не открывалась. Потом все прошло а сейчас с неделю назад опухло горло болит челюсть и не открывается рот. припухла челюсть под тем местом где удаляли зуб. кушать вообще ничего не возможно. что делать к кому сначала идти к стаматологу или к лору
Добрый день! Затрудненное открывание рта скорее всего связано с проблемами стоматологического характера. Обратитесь к врачу стоматологу для уточнения диагноза и проведения лечения. С уважением.