Консультации / Отоларингология

Что делать если антибиотики не помогли

Здравствуйте,10 числа вызывала врача на дом,так как увеличена сильно была гланда и температура 38,сказал начинается ангина,выписал,антибиотики,противовирусные.Со 2 дня лечения не было температуры но на гландах появились белые выпуклости. Курс лечения закончился,вчера ничего не беспокоило,а сегодня встала снова гланда увеличена,к врачу попасть могу только на след.недели,кроме полоскания чем мне лечиться сейчас? Температуры нет,насморка нет,только увеличена правая гланда ..Это рецидив ангины? или меня не правильно лечили?!
Добрый день! Будет более информативно, если Вы приложите фото.