Консультации / Стоматология

Сошла эмаль с зубок передних верхних

У нас у дочки с года начала сходить эмаль, ходили к стоматологам, и в платные и по полису, сказали что ни чего не сделать, кальценировали гелем рлкс, чистием каждый день, но сейчас уже 4 года, а эмаль всё равно сходит, уже почти на половину с верхних передних убов сошла. Неужели ни чего нельзя предпринять??? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Почитайте информацию по кариесу ночного вскармливания и колпачкам на моём сайте www.childentist.ru Если срочно не вылечите-можете дойти до потери постоянных зачатков и больницы..