Консультации / Педиатрия

Ребенок начал просыпаться ночью

Добрый день. Ребенку 5.5 месяцев. (ив с двух месяцев).До 5 месяцев спала всю ночь спокойно, потом болезнь и плохой сон, сейчас выздоровела, но спать лучше не стала. Просыпается каждый час-пол часа. Даю соску и пепеворачиваю на другой бок и она засыпает. С чем это может быть связано? Спасибо.
Добрый день! Нужно сдать копрограмму и кал на дисбактериоз, ночной сон часто нарушает проблема с пищеварением, тем более у искусственников может нарушаться переваривание смеси. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна