Консультации / Хирургия

Сукровица после операции из шва

Доброго времени суток. У меня была плотная операция по гинекологии. Диагноз перекрут кисты яичника и резекция. Удалили мне правый яичник и резекцию сделали левого в понедельник 9 числа. До этого шов не крови и не тек. Вчера 16 я выписалась по собственному из больницы так как никакого лечения мне больше не предлогали, говорили просто сидеть в больницце и делать водочные компрессы на уплотненный шов. Когда я приехала домой у меня из средины шва начала сочится сукровица но только тогда когда я лежу на боку. По поводу ухода что мне рекомендовали мазать календулой и спиртовой коипресс, все. Вопрос вот в чем. Норма ли сукровицца и стоит ли мне в срочном порядке бежать на приём к врачу?
Здравствуйте. 10. не совсем норма, но в целом, нормально. 2) бежать к врачу не надо.