Консультации / Стоматология

Болят зубы

Здравствуйте! 2 недели назад заболел зуб 46 при накусывании( каналы в нем запломбированы + была сломана стенка зуба примерно за неделю до того как заболел), доктор сделал снимок и решил сохранить зуб, но через 2 дня пришлось его удалить, т.к. Начались острые боли постоянные. Удаление было сложным, но удачным( у доктора руки золотые!) только боли не прекратились, а наоборот... стали ещё сильнее и уже в соседнем зубе, точнее под ним.сегодня сделали снимок этого зуба(5-ка) , оказали первую помощь( еле вскрыли зуб, 3 укола анастезии не взяли)положили лекарство, стало легче, но теперь начали периодически ныть 2 соседних зуба. 3 дня пью цифран ст и неделю на обезболивающих, которые уже не помогают!!( Да, кстати, при удалении тоже пришлось много уколов сделать, т.к не замораживалось ничего.только край языка и уголок губы Почему так может быть, подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Судя по Вашей истории, сначала была недостаточная диагностика. Анестезия плохая. Боль устранить не удалось. А золотые ли у него руки? Может речи сладкие? Мне без снимка не разобраться чего Вам уже вылечили, а что нет... Приложите к сообщению рентген.