Консультации / Хирургия

Температура более месяца после операции

Здравствуйте! Мне 23.11 была сделана операция по удалению острого гангренозно-перфоративного аппендицита, был местный серозный перитонит. Осложнение: подапоневротический абсцесс. 30.11 была ревизия раны. Рана затянулась, но бывает температура вечером 37-37,3, больше ничего не беспокоит. С чем она может быть связана?
Здравствуйте. Или "норма" (наиболее вероятно) и скоро всё нормальзуется, или "что-то там осталось" - но маловероятно.